GEO5 - Геотехника и геосинтетика в вопросах и ответах
Посмотреть в браузере   |   Отписаться   
head-img head-img head-img
Руководство

Геотехника и геосинтетика в вопросах и ответах

head-img head-img


Уважаемые Клиенты!

RU-book В продаже появился новый справочник «Геотехника и геосинтетика в вопросах и ответах», составленный Е.В. Федоренко, кандидатом геолого-минералогических наук, членом Международного общества по геосинтетике. Книга будет интересна строителям и проектировщикам, пополнит их знания в области расчетов земляного полотна и применения геосинтетических материалов.

В пособии содержится большое количество практических примеров, позволяющих сравнить ручной счет и расчет в программах. Все примеры можно разобрать самостоятельно с помощью ПО GEO5.



Контекстная справка

Контекстная справка GEO5 – теперь на русском языке. Она включает в себя подробные пояснения к методам, использующимся при работе с ПО. В любой из программ комплекта GEO5 справка вызывается кнопкой F1. Также вы можете воспользоваться онлайн-помощью.


Обновите свое программное обеспечение

Абоненты Fine Maintenance по техническому обслуживанию и пользователи GEO5 2016 года могут загрузить и установить Весеннее обновление бесплатно. Другие пользователи могут посчитать цену одного обновления в нашем магазине - просто войдите в свой аккаунт.



Контакты

Будем рады ответить на ваши вопросы и выслушать предложения. Свяжитесь с нами удобным способом.

ООО «Реконструкция"
125466, г. Москва, ул. Новокуркинское шоссе, д.31
Тел. +7 (495) 664-26-90 ext. 108
E-mail geo5@re-con.ru


Если вы не хотите получать Fine Вестник, нажмите Отписаться